Главная » 2008 » Декабрь » 15 » Алессандро Дель Пьеро: «Хорошо, что не позволили «Интеру» уйти в отрыв»
Алессандро Дель Пьеро: «Хорошо, что не позволили «Интеру» уйти в отрыв»
15:31
Капитан «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро после матча 16-го тура серии А с «Миланом» (4:2) отметил, что команде было важно не дать «Интеру» оторваться слишком далеко в турнирной таблице.
«Клаудио Раньери был прав, что не назвал нас в числе претендентов на скудетто. Мы хорошо выступаем в серии А и Лиге чемпионов и уже преодолели трудный период. Сейчас просто хотим нормально завершить этот год.
«Интер», однако, тоже набрал приличный ход. Я рад, что мы не позволили им сильно оторваться», – цитирует Дель Пьеро Datasport.it.

www.sports.ru
Просмотров: 4687 | Добавил: Ibragimovich | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 12691 2 3 ... 126 127 »
1269 Eugenedioli  
0
http://cialisbrand.ru/

1268 RalphGrano  
0
Hi all! My name is Admin Read:

Вы рассматривали различные варианты онлайн-покупок? Заходите на сайт <a href=https://xn--meg-sb-dua.com>mega at</a> - отличное решение для комфортных и безопасных покупок! Благодаря широкому выбору категорий и товаров <a href=https://xn--meg-sb-dua.com>mega тор</a> поможет вам найти именно то, что вам нужно. Оцените удобство регистрации без email и обеспечьте себе высокий уровень безопасности благодаря Google TFA. Откройте для себя будущее онлайн-шопинга с <a href=https://xn--meg-sb-dua.com>ссылка на мега даркнет</a>.

ссылка на мега:https://xn--meg-sb-dua.com

1267 DonaldBed  
0
Слушай, наш сайт – это как твоя собственная сокровищница познаний и веселья! Здесь тебе предоставляется возможность найти все, о чем только мечтаешь: советы по уходу за собой, идеи для творчества, рецепты вкусняшек и даже секреты успешной карьеры!
<a href=https://forum.bocu.ro/viewtopic.php?p=80885>https://forum.bocu.ro/viewtopic.php?p=80885</a>


Хотя это еще не все! Мы тут создали целое сообщество, где тебе предоставляется возможность знаться с единомышленниками, делиться средствами мыслями и получать поддержку в любой истории. Ведь вкупе веселее, правильно?

А еще у нас здесь всегда что-нибудь происходит! Промоакции, состязания, онлайн-мероприятия – ну ты поняла, все, чтобы ты не скучала и всегда чувствовала себя в центре внимания!

И не медли, подружка моя! Загляни на наш вебсайт и выделяй вместе погрузимся в интересный мир познаний, отдыха и бесконечной дружбы! Я уверена, для тебя здесь понравится не ниже, чем в моей фирмы!

1266 Arturzef  
0
<a href=http://xn-----8kcbihkwcb6a1acichnvglj6f.xn--p1ai/>подбор-ит-специалистов.рф</a>

1265 Richardfeerb  
0
https://cialis24.ru/

1264 Donaldnep  
0
Russian energy giant Gazprom and the China National Petroleum Corporation (CNPC) have signed an agreement on additional gas shipments to China, the Russian company announced on Thursday.
<a href=https://kraken5af44k24fwzohe6fvqfgxfsee4lgydb3ayzkfhlzqhuwlo33ad-onion.net>kraken6.at </a>
The deal was struck during a meeting between Gazprom CEO Aleksey Miller and CNPC Chairman of the Board of Directors Dai Houliang on the sidelines of the Belt and Road Forum for International Cooperation in Beijing.

“During the meeting, Gazprom and CNPC signed an additional agreement to the gas purchase and sale contract via the East Route for an additional volume of Russian gas supplies to China until the end of 2023,” Gazprom wrote on its Telegram channel.
https://kraken7jmgt7yhhe2c4iyilthnhcugfylcztsdhh7otrr6jgdw667pqd.com
kraken2trfqodidvlh4aa337cpzfrhdlfldhve5nf7njhumwr7instad.onion

1263 Kevinitego  
0
Hi all! My name is Admin Read:

Устали искать компромисс между качеством и удобством? Kraken onion link предлагает идеальное решение! Благодаря богатому выбору товаров и легкости покупок <a href=https://xn--krakn4-l4a.com>kraken2trfqodidvlh4aa337cpzfrhdlfldhve5nf7njhumwr7instad</a> гарантирует, что вы будете делать покупки с легкостью. Наслаждайтесь удобной регистрацией и изучайте различные категории. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--krakn4-l4a.com>кракен онлайн</a> сегодня и откройте для себя новое любимое место для покупок.

vk1.at:https://xn--krakn4-l4a.com

1262 Kevinitego  
0
Hey, everyone! Allow me to introduce myself as Admin Read:

Готовы открыть для себя мир удобства и разнообразия? Обратите внимание на <a href=https://xn--krakn4-l4a.com>kraken2trfqodidvlh4aa337cpzfrhdlfldhve5nf7njhumwr7instad.onion</a>! Благодаря удобному интерфейсу, который легко понять и разнообразию товаров <a href=https://xn--krakn4-l4a.com>кракен ссылка тор</a> обеспечивает удобство совершения покупок. Пройдите легкую регистрацию и выберите удобный способ оплаты. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--krakn4-l4a.com>kraken зеркало</a> сегодня, и делайте покупки с легкостью.

кракен ссылка тор:https://xn--krakn4-l4a.com

1261 Kevinitego  
0
Hi all! My name is Moderator Read:

Вы устали от бесконечных поисков и безрезультатных покупок? Vk1.at поможет в ам упростить процесс покупки! Благодаря удобному интерфейсу и разнообразию товаров <a href=https://xn--krakn4-l4a.com>кракен сайт</a> гарантирует, что вы найдете именно то, что ищете. Наслаждайтесь простой регистрацией и безопасными платежами с помощью криптовалюты Bitcoin. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--krakn4-l4a.com>2krn</a> прямо сейчас и делайте покупки с легкостью.

кракен онлайн:https://xn--krakn4-l4a.com

1260 Jeffreycig  
0
http://cialis-hit.ru/

1-10 11-20 21-30 ... 1251-1260 1261-1269
Имя *:
Email *:
Код *: